Услуги

Тенденции развития наружной рекламы в 2022-2023 годах

Развитие

Может показаться, что с появлением интернета, контекстной рекламы, рассылок на почту и другой рекламы в Сети, наружная реклама потеряла свою популярность и эффективность, но это не так! 

Реклама на улицах еще может обеспечивать большой рост продаж и приносить пользу. Главное — правильно пользоваться этим инструментом.

Стоит обратить внимание на:

Цифровую наружную рекламу

Нетипичные рекламные конструкции. Например, мобильные экраны на крышах автомобилей.

Применение умных технологий

Все говорит о том, что нас ждет диджитализация.

Во-первых, это намного более экологично, мобильно, стильно и удобно. Цифровая наружная реклама — это быстро развивающийся рынок рекламы. Такая реклама выглядит ново и привлекает внимание. Поэтому рекламные технологии развиваются так быстро и стремительно, а рекламодатели используют их в оживленных общественных местах.

Чтобы улучшить взаимодействие с клиентами, нужно правильно подобрать соотношение наружной рекламы, рекламы в диджитализации и продвижения в интернете.

Сейчас больше 40% рекламных объявлений в Самаре приходится на цифровые носители и это только начало. Поэтому многие бренды выбирают для рекламы цифровые экраны. Динамика и яркость привлекают внимание потенциальных клиентов, они запоминаются больше, чем статичные билборды. Но при этом они считаются более информативными, потому что информацию на них видно в полном объеме, что позволяет быстро запомнить главные рекламные тезисы.

Эксперты в области цифровых технологий и рекламы не сомневаются, что наружную рекламу ждет много изменений, которые благоприятно повлияют на бизнес, клиентов и экологию.

Вывод такой, что стоит присмотреться к рекламным экранам, которые предлагают цифровую рекламу.  Но не стоит забывать о классической наружной рекламе, которая еще пока более привычна для современных людей.

Мы занимаемся созданием наружной рекламы:

  • Рекламные баннеры
  • Световые/ несветовые вывески
  • Объемные буквы
  • Крышные установки
  • Комплексные оформления фасада
  • Таблички и стенды
  • Брендирование автомобилей
  • Флагштоки любого размера
  • Стелы и пилоны

Чтобы заказать наши услуги — звоните или заполните заявку на обратный звонок. Менеджер ответит на все ваши вопросы и договорится о встрече в удобное для вас время.

Если вы не любите звонить — у нас есть почта, на которую можно написать. Вам оперативно ответят.

Ответьте на несколько вопросов и мы бесплатно пришлем стоимость наружной рекламы